Dotigo dotigo

26/11/2016

Где взять проект беседки из дерева?

В саду на даче хотим собрать беседку из дерева. Подскажите где можно поискать такой проект. Буду очень благодарен за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где взять проект беседки из дерева?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать беседки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cewawi

26/11/2016

плюс 0

Проекты беседок из дерева можно найти в строительных журналах, там они есть на любой вкус. Также полно проектов беседок из дерева в интернет. Также если есть талант дизайнера можно придумать проект беседки из дерева самому, взяв за основу какой-нибудь из готовых проектов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно взять проекты домов?

… себе дом но не знал где взять проекты домов. Я нашел …проектов жилых домов.…

1

Где взять проект деревянной беседки?

Деревянная беседки вы можете найти на просторах интернета, там есть множество различных…

1

Где взять проект дома из газобетона бесплатно?

… проектов домов из газобетона бесплатно, это проекты которые уже вышли из моды.…

2

Где взять проекты пенобетонных домов?

Добрый день. Проекты пенобетонных домов ты можешь … проектов пенобетонных домов,…

1

Где взять проект гаража на 2 машины?

…, но я успешно решил её. Проект гаража на 2 машины ты … устроит, то ты можешь.…

1

Где взять проект бани 6х4?

… дач. Но я не нашел ни план бани 6х4 ни проекта бани 6х4 бесплатно, … доме баню.…

1

Где взять проект дачного дома?

…проблема с проектом дачного дома. Но я удачно её решил. Проект …А если ты не…

1

Где взять проект мини дома?

…. также можно взять готовые проекты мини домов на архитектурных…. Также можно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.