Fuxaya fuxaya

20/11/2016

Как сделать крышу беседки?

Доброго времени суток! В последнее время стал обращать внимание на то, что из крана у меня дома льется вода с привкусом железа. Раньше такого не наблюдал. Посоветуйте, как очистить воду от железа? Сам я не знаю, как это сделать, не сталкивался с таким.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать крышу беседки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать беседки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lukego

20/11/2016

плюс 0

Проще всего сделать крышу из брусков размером 50 на 70 см, а потом, получившуюся конструкцию, оббить вагонкой. Обычно крышу для беседки делают двускатной, можно и четырехскатной. Делаете на земле каркас крыши, а потом крепите ее на стойках. Прежде чем покрыть крышу вагонкой обработайте ее антисептиком, любым из вам доступных.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать крышу гаража?

Вам нужно было с рубероид. Торцы крыши тоже необходимо заложить рубероидом.

1

Как сделать крышу сарая?

…того, что бы сделать крышу сарая вам нужно замерить …

2

Как сделать крышу каркасного дома?

… на крыше из дерева не влажные. Закрепите по краям крыши…к ней крепите покрытие…

1

Как сделать дома беседку?

Если хотите сделать беседку дома то нужно определить … собрать беседку возле своего…

1

Как сделать крышу фото?

…крыша не развалилась от ветра,вам нужно так сделать крышу,чтобы в нее … как…

1

Как сделать красивую беседку?

…, что бы сделать красивую беседку, вам понадобится сруб 25см 2 …по вашему желанию…

1

Как сделать крышу из шифера?

…того, что бы сделать крышу из шифера вам необходимо сначала … к балкам, доскам…

1

Как построить крышу беседки?

…, что бы построить крышу беседки вам необходимо купить материал …плиткой под…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.