Bijibi bijibi

29/06/2012

Как самому построить беседку на даче?

Приветствую Вас. Беседка играет важную роль при строительстве дачи. Когда я разрабатывал, проект своей будущей дачи я первым делом оставил, место для строительства беседки, а затем уже планировал оставшиеся постройки. Место для постройки беседки я отвел с

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самому построить беседку на даче?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бочки для сжигания мусора на даче на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

23/02/2016

плюс 1

Забетонируйте под беседку площадку, а потом уже начинайте строить, но есть и готовые беседки, просто нужно будет собрать и все. 

Как самому построить каркасный дом именно по финской технологии?

Загорелся идеей самому построить дом. Подскажите мне, пожалуйста,…

Как самому построить дом каркасного типа?

Хотим встроить дом. Слышал, что строительство каркасных домов обходится…

Kirillch

18/04/2016

плюс 1

Ну а что, можно и самому построить, в детстве то почти все строили шалаши :) Ну а если серьезно, если вы не плотник или не сварщик, лучше не пытайтесь, а то будут смеяться гости. У меня была мысль такая, но понимающие люди отговорили и посоветовали обратиться в нормальную фирму. Оказалось не так дорого, как я думал, а беседка получилась украшением двора, чего и вам желаю.

OlegPol

23/04/2016

плюс 1

"Kirillch
Ну а что, можно и самому построить, в детстве то почти все строили шалаши :) Ну а если серьезно, если вы не плотник или не сварщик, лучше не пытайтесь, а то будут смеяться гости. У меня была мысль такая, но понимающие люди отговорили и посоветовали обратиться в нормальную фирму. Оказалось не так дорого, как я думал, а беседка получилась украшением двора, чего и вам желаю."





Вы так грамотно меня разубедили заниматся непрофильным делом :) что теперь просто обязаны намекнуть к кому обращаться, а то поисковик льет слишком много воды :) И покажите плз фотку если можно. Спасибо


Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить беседку на даче на 6 человек?

…построить проект, а потом начинать … что бы все вместились, а уже материала…

1

Как построить беседку на даче?

Добрый день, построить беседка смотрится намного краше. …

1

Как самому построить дом из несъемной опалубки?

…Когда начинаете строить самое главное правильно собрать…

2

Как самому построить дачный дом из пеноблоков?

…. Вы можете его заказать или начертить сами. Исходя из проекта посчитайте…

1

Как самому построить беседку для дачи?

…построил на даче отличную беседку, сам(ну конечно мы … все такое). Получилась…

4

Как самому построить беседку из клееного бруса?

…беседки должна просматриваться красивая панорама, а не мусорная свалка и построена…

1

Как построить беседку видео?

… вам. Что бы построить беседку первое что нужно это определится какой размер беседки…

1

Как самому построить сруб?

Денег на строительство жилья не хватает. Но деньги на строительные материалы я соберу.…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.