Dufuce dufuce

14/05/2012

Как самому построить мангал проект?

Всем привет. Мне на дачном участке необходимо построить мангал. Мангал я планирую поставить возле домика вблизи беседки. Проектировку и строительство мангала я попытаюсь сделать самостоятельно. Необходимый инструмент я уже приобрел для сооружения мангала

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самому построить мангал проект?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на товары для самых маленьких производители из России

Proxor

02/08/2015

плюс 0

Мангал делал собственноручно, просто нужно взять металлические прутки для ножек и поварить сам каркас из жести. Мангал продается также уже готовый в магазине по недорогой цене. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самому построить дачный дом из пеноблоков?

… необходим проект дома. Вы можете его заказать или начертить сами. Исходя из проекта…

1

Как самому построить дом каркасного типа?

Хотим встроить дом. Слышал, что строительство каркасных домов обходится гораздо дешевле,…

1

Как самому построить дорогу к дому?

Нужен совет. Подскажите, пожалуйста, как самому построить дорогу к дому? Хотели раньше…

2

Как самому построить дом из несъемной опалубки?

…Когда начинаете строить самое главное правильно собрать…

2

Как самому построить садовый домик 5х5?

…того чтобы самим построить садовый домик размерами 5х5, …

1

Как самому построить каркасный дом?

… типов здания. Конечно же самому построить каркасный дом невозможно. Вам все равно…

1

Как самому построить сруб?

Денег на строительство жилья не хватает. Но деньги на строительные материалы я соберу.…

3

Как самому сделать шкаф?

если вы не знаете как самому сделать шкаф то вам нужно для начала …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.