Sucoxi sucoxi

21/03/2012

Из какого бруса нужно строить закрытую беседку?

Я хотел бы возле дома построить закрытую беседку из бруса. Дом у меня из сосны? Но подойдет ли для беседки сосна? Из какого бруса построить закрытую беседку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из какого бруса нужно строить закрытую беседку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из клееного бруса производители из России

hemibo

21/03/2012

плюс 0

Беседку обычно строят из древесины тех пород, которые устойчивы к перепадам влажности и температуры. Для беседок можно брать дуб, ольху, лиственницу, сосну. В любом случае, прежде чем вставлять окна и двери нужно будет подождать усадки беседки. После этого утеплить ее как и дом, особенно если вы хотите в ней находиться в межсезонье и зимой.

Какой брус для пола лучше?

…выбрать совершенно любой брус для пола, из какой бы породы дерева…учитывать…

Из какого бруса дешевле и качественно строить дом?

… легкие, вы сможете поднять брусья сами, не прибегая к аренде…

Гость

20/11/2014

плюс 0

и как?

Гость

20/11/2014

плюс 0

а у меня идея- построить беседку двухэтажную- на втором этаже смотровая площадка. Где бы эскизики подсмотреть)))

Гость

25/12/2015

плюс 0

Сейчас существует множество фирм, которые устанавливают конструкции из профилированного бруса хвойных пород. Я себе такую заказал - привезли, установили за два дня, убрали за собой. Я только антисептиком обработал полы и реммерс hk-лазурью покрыл стены. Лучшая беседка в дачном поселке теперь у меня :)

Гость

29/12/2015

плюс 0

Сейчас существует множество фирм, которые устанавливают конструкции из профилированного бруса хвойных пород. Я себе такую заказал - привезли, установили за два дня, убрали за собой. Я только антисептиком обработал полы и реммерс hk-лазурью покрыл стены. Лучшая беседка в дачном поселке теперь у меня :)Покрывал лазурью Реммерс орехового цвета дом, вышло очень недурно.

Gersh

11/01/2016

плюс 0

Сейчас существует множество фирм, которые устанавливают конструкции из профилированного бруса хвойных пород. Я себе такую заказал - привезли, установили за два дня, убрали за собой. Я только антисептиком обработал полы и реммерс hk-лазурью покрыл стены. Лучшая беседка в дачном поселке теперь у меня :)А где заказывали? Слышал хорошее про МДБ, Мечтаево... Реммерс - это уровень, но дороговат!

Gersh

11/01/2016

плюс 0

Сейчас существует множество фирм, которые устанавливают конструкции из профилированного бруса хвойных пород. Я себе такую заказал - привезли, установили за два дня, убрали за собой. Я только антисептиком обработал полы и реммерс hk-лазурью покрыл стены. Лучшая беседка в дачном поселке теперь у меня :)А где заказывали? Слышал хорошее про МДБ, Мечтаево... Реммерс - это уровень, но дороговат!Ну, не дороже денег. Я уже понял, что дешево редко бывает хорошо. В магазине дачного благоустройства заказывал.

Jronimo

20/04/2016

плюс 0

А из клееного бруса, не только ведь дома, беседку ведь тоже можно сделать без проблем? Тоже себе хочу чтобы большая была, красивая и добротная. Надо найти подрядчика, который специализируется в этой области?

Jronimo

20/04/2016

плюс 0

Ну ваша из Кб, значит уже одной проблемой меньше осталось только проект подобрать..

Гость

25/06/2018

плюс 0

Вот вариант двухэтажной, довольно удобно если дома дети например, им однозначно понравится. Если будет все по плану, а вроде движется, то через пару недель смогу выложить уже реальное фото на моем участке

Гость

25/06/2018

плюс 0

Вот вариант двухэтажной, довольно удобно если дома дети например, им однозначно понравится. Если будет все по плану, а вроде движется, то через пару недель смогу выложить уже реальное фото на моем участке

Гость

25/06/2018

плюс 0

вот к ребятам обратитесь - сюда тык remmers.ru/o-kompanii/nashi-partnery/ и чуть ниже по странице целый список компаний в разделе Деревянное домостроение. Выбирал оттуда аж из 4 компаний (а там из наверно десятка три), все готовы начать на умеренный аванс, у всех довольно сжатые сроки и цены плюс-минус все в рынке. Выбрал ребят, у которых объекты понравилисьбольше, ну и в моем районе работают пока все устраивает - рукастые, по одной картинке за день чертежи все нарисовали, к концу недели уже все на сборку привезли

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать садовую беседку?

…цель этой беседки: для чего она …беседки луч­ше использовать древесину хвой­ных…

1

Какой брус лучше для строительства домасосновый или еловый?

…. И сосна и ель прекрасно подходят для строительства. Главное, выбрать качественный…

1

Как правильно сделать беседку?

… из бруса строим каркас будущей беседки, на каждый угол, вертикально ставим брусы…

1

Как построить закрытую беседку?

Здравствуйте. Чтобы построить крыши. Ее можно сделать деревянной, а потом на верх накрыть…

1

Из какого бруса строить дом?

…Если Вы хотите строить недорогой дом, то брус можно выбрать из … больших размеров,…

1

Как самому построить беседку из клееного бруса?

…беседка. Для строительства беседки главное выбрать правильно её месторасположение.…

1

Из какого бруса лучше строить дом?

Брусовый дом затея не из легких! Но делать, в любом случае необходимо, так как сроки…

1

Какой брус используют для строительства?

…строительства используется несколько видов или типов бруса. Оцилиндрованный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.