Shadylady shadylady

23/02/2015

Кирпичная беседка

Собираемся строить кирпичную беседку. В чем плюсы и минусы строительства беседки из кирпича. Особенно, хотелось бы подробнее услышать про недостатки кирпича перед другими материалами.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кирпичная беседка

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на камины кирпичные производители из России

Valusss

06/05/2015

плюс 0

Первый и главный минус в том, что кирпичная беседка обойдется достаточно дорого, особенно, если брать для нее красивый, облицовочный кирпич. Еще недостаток в том, что без определенной зашиты кирпич все же постепенно разрушается под воздействием погодных условий, не через год и не через два, но в дальнейшем начнете замечать это. Вот, пожалуй, основные минусы. К плюсам можно отнести тот факт, что из кирпича можно выстроить очень красивую, оригинальную беседку.  

Как построить беседку с барбекю?

Если нужна, значит поможем. Для начала можно было сделать из досок…

Можно ли зимой строить беседку из кирпича?

Мы хотим построить кирпичную беседку, но сейчас нет возможности, поэтому…

vlad.bulykin

11/05/2016

плюс 0

Мне очень понравился вариант который предложил гость, очень красивая, если даже не представляю что из обычного белого кирпича можно сделать красивую беседку, это же столько возится нужно.

Сергуня

27/05/2016

плюс 1

Поддерживаю на 100%, кирпич уже не в моде. Я вот себе заказал 

 , сам не решился собирать, обращался к профи, о чем не жалею ни капли))

Kirillch

04/06/2016

плюс 0

Сергуня, Да симпатичная беседка-кухня получиась, а скажите а это же компания печь ложила, куда позвонить если да. Спасибо.

Сергуня

06/06/2016

плюс 0

Да все просто, у моего кума поставили навес над гаражом, а я давно хотел подобную беседку-летнюю кухню, еще с прошлого года начал готовится, сначала хотел сам поставить, но потом решил, что лучше не надо без опыта и пробовать. Так вот, кум дал компанию Про-Навес, я позвонил, что бы договорится за навес и по ходу пригласить печника, но они сказали, что хоть это не их профиль, у них ест специалист. так вот и построили кухню.

Гость

09/06/2016

плюс 0

Для создания уютной и красивой беседки-летней кухни мы воспользовались вот такой террасной доской, по-моему еще композитной называют. Нам очень нравится и выглядит хорошо, и меньше мороки чем с кирпичом. Но на тот момент мы чисто случайно натолкнулись на инфу. И вообще заказывали материал у украинской компании вудпласт, а вот дизайн сами спланировали.

Kirillch

21/06/2016

плюс 0

Спасибо вам за намек, ведь рекомендация - лучше чем поиск в яндексе, а если совместить и то и другое, можно добиться максимальной объективности. Буду туда звонить, потом доложу))

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить беседку в саду?

… устанавливать освещение в беседке. Дальше, подготовить … беседки. Они есть…

2

Беседка из кирпича

Для чертежи кирпичной беседки и план.

2

Как построить беседку в загородном доме своими руками?

Какую циркулярке порезать и сбивать.

1

Беседки из дерева

…беседке будет приятней, чем под открытым небом. Фундамент под беседку бывает кирпичный…

1

Нужен проект беседки с мангалом.

… исполнения в плане материалов. Кирпичные, кованные, деревянные.

2

Сделать как самому садовые беседки с барбекю?

… и своей сестре садовые беседка, но можно и из другого материала…

1

Удобны ли мангалы из кирпича в беседке?

Мангалы из кирпича в вашей беседке - это довольно удобная конструкция…

2

Как построить кирпичный мангал на даче?

Для постройки кирпичного фундамент.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.