Гость Гость

06/08/2016

Здравствуйте мне нужно посчитать сколько ткани в погонных метрах уйдет на беседку, ?

нужно сшить чехол на крышу беседки из нутри.Высота 3,55.Стороны нестандартные,самая большая 5,51.,3,96.,3,66.,1,48.,1,80.,1,98.,будет много складок,ширина ткани 3 метра.Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте мне нужно посчитать сколько ткани в погонных метрах уйдет на беседку, ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

06/08/2016

плюс 0

35 погонных метров может пойти на чехол для беседки. Советую позвать специалиста в этом деле, швею или кого-то еще, и пускай все сделает.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Мне нужно узнать сколько квадратных метров в рулоне картона…?

4 метра Если переведем 491 кг в тонны - 4, 91 т вес/плотность = 4, 2 м*2 м*2/шир = 4 м в рулоне

1

Сколько погонных метров в 8 сотках участка?

…: у меня участок 8 соток, сколько метров мне нужно купить профнастила, я никогда…

4

Как узнать вес погонного метра двутавра?

Здравствуйте. Вес двутавра зависит от его высоты, толщины и ширины. К примеру, погонный…

2

В какую цену кирпич в Краснодаре?

Здравствуйте, Николай. Раз вы к …штуку. Вот теперь вам просто нужно посчитать сколько…

1

Здравствуйте! Помогите пожалуйста посчитать сколько нужно…?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста посчитать сколько нужно сиббита на домик 3х6. Заранее…

2

Как посчитать кирпич на дом?

… нужно сделать такие расчеты. Посчитать сколько кирпичей в одном метре квадратном.…

2

Здравствуйте, как мне правильно сосчитать погонный метр…?

Погонный метр не зависит от ширины. Может вам нужна площадь отмостки?

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.