Tufuji tufuji

29/07/2016

Из какого профиля делают беседки?

Хочу сделать беседку возле подъезда. Договорились с соседями скинуться деньгами и купить все нужное. Беседку хотим сделать металлическую обшитую листами поликарбоната. Нужно узнать из какого профиля делают беседки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из какого профиля делают беседки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на витрина из алюминиевого профиля производители из России

qidehu

29/07/2016

плюс 0

Для того чтобы сделать беседку профиль вам нужно будет покупать нескольких размеров. Для стоек и крыши лучше всего подойдет профиль размерами 40 на 40 мм. А вот для перемычек можно использовать профиль 20 на 20 или 20 на 30 мм. После того как сварите конструкцию можно крепить поликарбонат специальными саморезами, такими же как для металлочерепицы, с резиновой прокладкой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать крышу беседки?

… крышу для беседки делают двускатной, можно и четырехскатной. Делаете на земле…

1

Какой профиль окна лучше kbe или rehau?

… мы в таком дела хорошо разбираемся. У …профиля оконные, самый практически…

1

Как построить простую беседку?

… говори на даче и без беседки не куда. И … вот что касается самой беседки так…

1

Как построить летнюю беседку?

… и быстро построить летнюю беседку, в которой будете проводить… того, как построить…

1

Как сделать садовую беседку?

…цель этой беседки: для чего она …беседки луч­ше использовать древесину хвой­ных…

1

Из какого металлического или пластикого профиля делать потолок в ванне?

… профилем и что за реечный потолок и им подобные, то лучше, конечно металлический…

1

Как построить закрытую беседку с барбекю?

…знаю, как построить закрытую беседку с барбекю. Для этого сначала…еще дверь…

1

Как правильно делать кладку пенобетона?

… дом, и хотите знать как правильно делать кладку пенобетона, то могу…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.