Nekugo nekugo

04/07/2016

Фото шторы для беседки?

Народ всем привет, не поверите, но сейчас увлекся изучением того как правильно делать монтаж или другие работы по строительству своими руками, ремонту и вот хочу найти сайт с фото про шторы для беседки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Фото шторы для беседки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шторы для беседки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

raguli

04/07/2016

плюс 0

Вы все правильно делаете, я раньше думал, что посмотрев фото инструкции не чему толком не научишься делать своими руками, однажды потом просмотрел фото и видео про подвесные потолки, после на даче в итоге сам все сделал. Я смотрел на сайте мойдом-дв, там же и посмотреть фото про шторы для беседки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Преимущества штор для беседок из пвх.

Шторы для беседок из пвх очень просто … не переживать, если в вашу беседки и, поэтому…

1

Как подобрать шторы для гостиной?

… необычным – можно выбрать шторы для гостиной разных оттенков… очень изысканно,…

1

В чем особенность штор для зала на люверсах?

…шторы, их особенность состоит в том, что они крепятся не так, как остальные. Люверс…

1

Подскажите идеи штор для кухни?

…будут однотонные,полупрозрачные шторы.Ткани можно комбинировать… Существует…

1

Где взять выкройки штор для гостиной?

Если умеете выкройки штор для гостиной, да и вообще для чего угодно, можно посмотреть…

1

Сколько стоят шторы для зала в частном доме?

…если брать шелковые шторы, то стоимость одного …600 рублей а то и выше. Но есть…

2

Как подобрать шторы для зала с двумя окнами?

…. Что бы подобрать шторы для зала с …подобрать там шторы по вкусу, так же нужно…

3

Как укрепить шторы для маленького окна?

… на что их повесить. Карниз для штор крепится на дюбеля и … длинны штор, и их…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.