Tepepi tepepi

10/04/2016

Сколько стоит сделать эскиз проекта беседки?

Доброе утро. Подскажите мне, пожалуйста, сколько стоит сделать эскиз проекта беседки. Дело в том, что я сам живу в центре города, но у меня есть небольшой загородный участок, на котором я хочу построить беседку.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сделать эскиз проекта беседки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать беседки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dumitu

10/04/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я работаю в строительной компании и с радостью помогу вам решить этот вопрос. Эскиз проекта беседки стоит недорого, поскольку это не такое уж и сложное сооружение, как, например, коттедж, но стоимость его лежит в границах от 10 гривен за 1 м2 площади беседки. Цена в основном зависит от строительного материала и площади беседки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать проект и построить дачный дом 8 на 8?

…ёй будете приезжать на выходные. Сделать проект и построить дачный дом 8 на 8 под…

1

Сколько стоит сделать проект бани с оцилиндрованого бревна?

… то сделать проект бани с оцилиндрованого бревна будет стоить около 78 тысяч рублей…

1

Сколько стоит сделать проект дома?

… Но совсем не труден. Стоимость проекта дома будет …кто его делает. Но примерно…

1

Сколько стоит сделать освещение потолка в ванной комнате?

… сделать ремонт. В вашем случае чтобы сделать освещение потолка в ванной комнате…

3

Сколько стоит сделать проект каркасного дома под ключ?

… и проектированию домов. Такой проект они сделают за два дня и стоить это все будет…

1

Сколько стоит сделать проект дома?

…, которые вы не указали. Приблизительно сделать проект дома стоит от 250 долларов.

1

Сколько стоит сделать электропроводку?

…того чтоб сделать качественную электропроводку нужно … проводов которые могут…

1

Сколько стоит сделать 3д проект коттеджа ?

… . Ну все что я могу вам сказать так это то что сделать 3д проект коттеджа будет…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.