Joqayi joqayi

02/02/2016

Какая должна быть толщина фундамента у беседки?

Здравствуйте. Давно хочу построить во дворе своего частного дома беседку, чтобы летом было где отдохнуть. Только у меня возник такой вопрос: толщина фундамента какая должна быть, нигде не могу найти информацию?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая должна быть толщина фундамента у беседки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на должен быть производители из России

curave

02/02/2016

плюс 0

Фундамент у беседки имеет довольно небольшую толщину, да и сама толщина фундамента на объектах малого строительства не так уж и важна. В качестве фундамента, например, для беседки иногда используют и отработанные автомобильные шины, залитые бетоном. В целом же. толщина должна быть где--то 3-5, иногда 7см.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая должна быть толщина стен

В Новосибирском регионе оптимальная толщина пеноблока должна быть 300мм., возможно…

1

Какие должны быть размеры фундамента?

… фундамента имеют большое значение для … и прочность снижается. Толщина плиты…

1

Какая должна быть толщина пенопласта для утепления дома?

… не сталкивались, то конечно же поможем. Толщина должна быть пенопласта порядка…

2

Какая должна быть толщина железобетонной стены?

… здания толщина стены должна быть не больше 20 см, а вот для здания больше 10 этажей…

2

Какая должна быть толщина перекрытия?

… размерами 10 на 10 метров толщина перекрытия должна быть около 10 сантиметров. Для…

2

Какая должна быть толщина утеплителя пола?

…, то толщина утеплителя пола должна быть 10 сантиметров. Если же пол паркетный,…

1

Какая должна быть толщина пенопласта для утепления?

…слой пенопласта. Средняя толщина пенопласта для утепления должна быть 10 сантиметров.

1

Как построить фундамент для гаража для гаража?

Добрый вечер! Прежде чем строить фундамент для гаража готов.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.