Hikeyu hikeyu

30/08/2016

Какие металлические конструкции использовать для беседки?

Купил участок под строительство частного дома. Дом хочу выстроить добротный. Предназначен он будет для постоянного проживания. Поэтому хочу построить кирпичный дом, а не бутафорию из сендвич - панелей. Удовольствие это, конечно, не из дешёвых. Сколько стоит м3 кирпича?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие металлические конструкции использовать для беседки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать металлические конструкции на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pinige

30/08/2016

плюс 0

Доброго времени и вам. Спасибо, но если вы строите возле дома беседку и не знаете какие металлические конструкции использовать для нее, то необходимо сначала определится с материалом. Я так понял металлопрофиль, и для этого необходимо поварить обычную стать по периметру и привязать к основе нижних профилей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой сборник можно использовать для работ по монтажу…?

какой сборник можно использовать для работ по монтажу расходомерных устройств типа…

1

Какую печь можно использовать для дачи?

Добрый день. Есть у меня дача. Домик небольшой стоит, но уютный. Работаем научасте целое…

1

Какую балку железобетонную использовать для перекрытия дома?

…размера, то необходимо конечно же и использовать железобетонную балку для ….…

1

Какой раствор использовать для кладки пеноблоков?

Добрый вечер и вам. Ели вы собрались строить марки цемента М200 , потому что на сарай…

2

Для каких целей можно использовать имитатор бруса?

В основном используют для стен а вы уже как хотите, так и используйте.

1

Какие герметики можно использовать для деревянного домостроения?

В этом сезоне собираюсь обзавестись собственным дачным домом. Основную часть работы…

1

Какой лак лучше использовать для мдф панелей?

… материалы. Так, например, можно использовать для покрытия МДФ высокоглянцевый…

2

Какой лучше линолеум использовать для пола?

…, на какое основание. Если вы сделали стяжку пола, то лучше использовать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.