Purema purema

30/08/2016

Сколько стоит крыша для беседки?

Добрый день. Хочу нормально отдыхать со своей семьей и своими друзьями, которые иногда ко мне приезжают. Беседка почти достроена, осталось только накрыть крышу. Подскажите, сколько стоит крыша для беседки.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит крыша для беседки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на навес для беседки производители из России

hayonu

30/08/2016

плюс 0

Я давно работаю в строительной компании и могу вам помочь. Стоимость крыши зависит от того с какого материала вы будете делать крышу. Есть два способа накрыть крышу: с помощью шифера и металлочерепицей. Если вы будете накрывать беседку шифером - это будет стоить примерно 200 рублей за один метр квадратный, а металлочерепицей - дороже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит 1 тонна арматуры?

… вас интересует сколько стоит арматура для постройки фундамента, то …арматура…

1

Сколько стоят ворота для гаража?

… для гаража. Самые дешевые стоять от десяти тысячи рублей… . Еще зависят ворота…

1

Сколько стоит грунтовка для пола деревянного?

… из этого, ты можешь подсчитать сколько нужно грунтовки для твоего…

2

Сколько стоит панорамная крыша?

… сколько стоит панорамная крыша. Но потом посмотрел на строительном рынке и оказалось,…

1

Сколько стоит новая крыша?

…очень расплывчатый вопрос "Сколько стоит новыая крыша?" Вы сами поймите…

1

Сколько стоит планировка и строительство бани 3х4 ?

… не планировка, а сколько стоит проект и …, и беседки, и всё, что хотите. Строительство…

2

Сколько стоит ондулин

…! Крыть крышу естественно лучше ондулином,…лучше данный вариант! А сколько…

1

Сколько стоит крыша дома?

…и вам. Для того, чтобы определиться сколько стоит крыша дома, вам нужно …вот…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.