Celiqe celiqe

18/06/2016

Во сколько обойдется строительство деревянной беседки?

Здравствуйте! У меня есть желание и материал сделать себе беседку на даче, что бы можно было летом отдыхать, жарить шашлыки и т.д. Во сколько хоть примерно обойдется строительство деревянной беседки, подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Во сколько обойдется строительство деревянной беседки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать изготовление деревянной беседки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rekowu

18/06/2016

плюс 0

Здравствуйте. Беседку делали мне буквально месяц назад, очень удобная тема, потому что есть где посидеть, защита от солнца, можно расслабится действительно, покушать и т.д. Материал у меня тоже был, и беседки обошлось мне в 14000 рублей за работу, но мне полностью все делали мастера.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Во сколько обойдется строительство деревянных домов киров?

… строительства деревянных домов киров будет…материала. Средняя стоимость…

1

Во сколько обойдется строительство дачного дома 7х9 в компании "Зодчий"?

Хочу построить дачный дом 7х9. Мне посоветовали обратиться в строительную компанию…

1

Сколько стоит строительство деревянных домов в Брянске?

… сосна обычная, то за строительство домика размером 8 на … Если же использовать…

1

Сколько стоит строительство деревянного дома во Владимире?

…строительство деревянного дома во Владимире с оцилиндрованного …

1

Сколько стоит строительство деревянного дома в Москве?

… работал в строительной фирме . так вот строительство деревянного дома будет стоить…

1

Во сколько обойдется каркасная баня 6х4?

…стоять не только вопрос во сколько обойдется каркасная баня 6х4, но и … каркасная…

1

Сколько стоит строительство деревянного дома в Рязани?

… деревянных изделий. вот я ему задал вопрос. последовал ответ что строительство…

1

Во сколько обойдется отопление деревянного дома ?

Отопление деревянного дома будет в два раза … случае стоимость отопление деревянного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.