Nevanu nevanu

25/05/2013

Стоимость беседки в Краснодаре?

Дело все в том что мне в наследство от бабушки осталась старая квартира. В этой квартире уже лет 20 никто не делал ремонт и балкон тоже в очень плохом состоянии. Мне нужно его довести до нормально вида и укрепить при помощи разных материалов желательно прочных.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоимость беседки в Краснодаре?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

saqubo

25/05/2013

плюс 0

По данному вопросу могу вам сказать, что в стоимость беседку средних размеров вы сможете заказать где то за 1-2 тысячи долларов. Всего вам хорошего.

Сколько стоит построить беседку застекленную?

…беседку застекленную стоит не очень дорого, в среднем стоимость…

Сколько стоит аренда беседки в Москве?

… и друг. Стоимость аренды беседки в основном зависит от … рассчитана.…

Гость

29/01/2016

плюс 1

Как повернуть экран обратно, ребенок нажал на клавиатуру и теперь все наоборот, помогите пожалуйста, а в свойствах экрана этого нет...

blik04

10/06/2017

плюс 0

смотря какую беседку хочешь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит садовая беседка с мангалом?

Посмотрите садовые из дерева. Мангал можно отдельно купить.

1

Какие нынче цены на деревянные беседки?

…купить хорошую деревянную беседку, то цены на них начинаются от 20000 …, так что…

1

Двухэтажная беседка-горка

Фундамент лучше делать из жб плит, а потом строить саму беседку из кирпичей, что бы…

2

Кирпичная беседка

… и главный минус в том, что кирпичная беседка обойдется достаточно дорого……

9

Ставим английскую беседку

Чтобы беседка из дерева служила долго ее можно обработать антисептиком или покрасить.…

1

Сколько стоит построить беседку?

…беседку, но выбор, конечно же, всегда остается за Вами. В среднем же цены на беседки…

2

Строительные организации краснодара?

… будете закупать по себе стоимости, тогда могу сразу… фирму, и это же строительные…

1

Как построить деревянные беседки?

…беседки, они могут быть даже закрытые, застекленные…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.