Rixulu rixulu

30/01/2015

Как правильно построить беседку своими руками?

Добрый день. Наша ситуация заключается в следующем. Мы начали делать проект дома в прошлом году, но не закончили его. Появились некоторые нюансы. Подскажите, пожалуйста, в чем особенность проектов современных коттеджей 2012 год?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно построить беседку своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

parure

30/01/2015

плюс 0

Сначала нужно определиться с размером беседки. Далее нам нужен фундамент. Так как хотим сэкономить деньги- можно использовать старые автомобильные колеса, предварительно закопав их в землю на половину ширины и залив бетоном. Материалом самой беседки может служить деревянный брус и доски. Сбиваем сам каркас беседки, далее стропила и кровлю. Для отделки внутри можно использовать вагонку.

Как сделать деревянную беседку своими руками?

…беседку своими руками, вам первым делом нужно сделать проект…

Как построить дом своими руками?

…, чтобы построить дом своими руками, Вам сначала нужно сделать…пристроить…

Сергуня

22/04/2016

плюс 0

На счет "самому" хочу вас отговорить, если вы конечно не профессиональный плотник или сварщик. По материалам: выбор за вами, или вы хотите ажурную кованую, которую можно потом завесить вьющимися растениями, или вы хотите деревянную "экологичную" , но по кровле - это однозначно поликарбонат, он гнется, он симпатичен и долговечен. Я это все прошел, так что вкурсе на все 100%

Альбатрос

22/04/2016

плюс 0

Сергуня Ну как бы в принципе правы, но вот начал искать по сети компанию в Подмосковье, ХЗ, вроде все одинаковые, обратишься - так задержат сроки и.т.п., но сам точно уже ставить передумал, может посоветуете кого-нибудь?

Сергуня

25/04/2016

плюс 1

Альбатрос Да уж, что бы отделить зерна от плевел, одного инета мало, нужно с многими переговорить по телефону, да и то, могут наобещать и не сделать. Поэтому мне тоже "Про Навес" посоветовали, и я как бы не жалею.

Альбатрос

26/04/2016

плюс 0

Сергуня,

Спасибо вам большое, уже звонил, сейчас обсуждаем как и что, но по общению видно, что незря посоветовали ребят.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить веранду своими руками?

Построить веранду своими руками очень просто. У вас уже имеется …

1

Как построить печь своими руками?

Первое для того, что бы построить дымоход должен быть направлен строго вверх, что бы…

1

Как построить печку своими руками?

Если вы хотите печь из полнотелого кирпича по определенной схеме и не забывайте про…

1

Как построить кухню своими руками?

…построить кухню своими руками вам необходимо сначала залить …

1

Как сделать беседку своими руками?

Беседка своими руками это круто, в ней можно … На самом деле сделать беседку своими…

1

Как построить дом своими руками?

…. Замечу,что построить дом своими руками дело непростое но так как … затеяли…

1

Как дешево построить дом своими руками

Доброго времени суток, уважаемый читатель. Я, как опытный специалист, могу вам дать…

1

Скажите, как построить бытовку своими руками?

… хлам, а также садовые своими руками вполне возможно, так как конструкция…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.