Xetiwe xetiwe

15/01/2016

Сколь стоит строительство беседки?

Доброго вам дня. Обращаюсь к вам с вопросом по-поводу беседки. Я со своим соседом хочу построить совместную беседку. Подскажите мне сколько стоит строительство беседки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколь стоит строительство беседки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство беседки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bobedu

15/01/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Беседки очень полезная вещь в хозяйстве. Беседки бывают разные. Но в среднем для того чтобы построить нормальную беседку вам понадобится примерно 4000 рублей но не более! Желаю вам удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство мансарды?

… не знал сколько стоит строительство мансарды стоит до одного миллиона рублей…

2

Сколько будет стоить строительство дома для молодой семьи?

… примерно знать цену строительства дома для молодой семьи… для молодой семьи…

2

Сколько стоит строительство коттеджей и загородных домов?

… Стоимость строительства загородного дома и ли … вы используете. Строительство…

1

Сколько стоит строительство дома с цокольным этажом?

… проблем. Стоимость строительства дома с цокольным … материалов. Строительство…

1

Сколько стоит строительство домов из металлоконструкций?

… используют металлоконструкции. Строительство дома из металлоконструкций стоит…

2

Сколько стоит строительство деревянного дома и бани?

…. Строительство деревянного дома 4 на 6 из бруса будет стоить 10200 долларов, а строительство…

1

Сколько стоит строительство дома из дерева под ключ?

… строительства тоже разная. Строительство деревянного дома под ключ из профилированного…

1

Сколько стоит строительство бани под ключ?

… на строительстве загородных домов бани тоже строят. Стоит строительство , например…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.