Faralo faralo

18/12/2015

Как сделать решетку для беседки?

у меня есть желание сделать беседку. Но вот проблема заключается что я хочу сделать беседку.а в беседке нужно сделать решетку. И вот я не знаю как сделать решетку. Подскажите пожалуйста как же сделать решетку.заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать решетку для беседки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на навес для беседки производители из России

hitaqi

18/12/2015

плюс 0

Доброго времени дня дорогой друг. Я с удовольствием помогу вам в решении этого вопроса. Потому что раньше себе делал решетки на балконе. Так вот вам нужно купить арматуры потом сделать дыры в стенах . И потом сделать каркас из арматуры и каждый край этого каркаса вставить в дыры и закрепить удачи вам.

Как сделать лавку для бани?

… себе баню и не знал как сделать лавку для бани. Но потом…

Как сделать фундамент под беседку?

… бы сделать фундамент под беседку вам нужно сначала… хотите…

OlegPol

27/04/2016

плюс 0

Ну раз вы задаете такие вопросы, вам лучше все же прикинуть, сколько труда, переделок и испорченного материала будет стоить вам эта беседка, не говоря уже о внешнем виде. Сначала сам думал сделать тоже, но вовремя отговорили, обратился в компетентную фирму, чего и вам советую.

Альбатрос

30/04/2016

плюс 0

Наверное вы правы, нефик парится, хотя как бы время есть, сейчас не работаю как раньше, но больше всего боюсь, что соседи будут приходить смеяться, свое же кажется красивым. Подскажите пожалуйста, где вы заказывали? Спасибо.

OlegPol

11/05/2016

плюс 1

Альбатрос,

Позвоните в Про-навес, я у них заказывал, забейте в яндекс он покажет их сайт. Я тоже к ним по рекомендации обратился, но я вот смотрю, в инете много подобных компаний, хотя надо быть осторожным, бездельников ведь еще больше ))

Альбатрос

12/05/2016

плюс 0

OlegPol,

Огромное спасибо, выручили )) в поисковике одна самореклама, если не знаешь, что искать. очень важна рекомендация, а то если по ценам выбирать, к примеру, приедут уроды и будут месяц ямы копать в саду, как у моего соседа. Спасибо.

Гость

16/11/2016

плюс 0

ъдлжлд

Гость

16/11/2016

плюс 0

эжлшщоэдщж9ш

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать деревянную беседку?

…. Чтобы сделать деревянную беседку самому вам будет …помощник. Итак, чтобы…

1

Как сделать полочки для ванной?

… и открытые,мы предлагаем вам вариант, как сделать полочки для ванной из стекла…

2

Как сделать деревянные двери для дачи?

…того, что бы сделать деревянные двери для дачи вам …

1

Какую сделать беседку для отдыха?

… для вас предложение, а почему бы не сделать большую деревянную как сделать беседку…

1

Где купить или как сделать решетки радиаторов отопления?

… и вам. Если вы хотите сделать в доме решетки радиаторов отопления, то конечно…

1

Как сделать деревянную беседку своими руками?

…сделать проект беседки, каких размеров вам готовить балки, или доски для беседки…

1

Как сделать фундамент для беседки?

…беседки можно сделать как с бетона, так и деревянный. Если же решили сделать…

1

Как сделать решетку для мангала?

…день. Если вы сделали мангал из нержавейки, то это … было сделать, а теперь что…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.