Yivoba yivoba

03/12/2015

Беседки с камином

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, существуют ли беседки с камином, практично ли это вообще, как они выглядят? Можно ли сделать беседку с камином самому?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Беседки с камином

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фотообои с камином на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dugodu

03/12/2015

плюс 0

Добрый день. Конечно же, существуют дымоход, с помощью которого будет отводится дым. Фотографии беседки с камином можно найти в интернете.

Сколько стоит проект беседки с камином?

приветствую дорогой . проект беседки с камином будет стоить вам где…

Как сделать печь камин?

…Камин строится по заранее определенному проекту. Начинают строительство…

Гость

23/08/2016

плюс 0

у меня сейчас идет строительство дома из кирпича.в раствор для кладки каменьщик добавляет в качестве пластификатора стиральный порошок или мыло.у меня сомнения-можно ли применять этот компонент для раствора?кстати,промышленный пластификатор он забраковал.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Когда впервые появился камин ?

Полагаю первый камин появился в пещере...

4

КАМИН - что это?

Камин - это уют, домашний очаг... Камин - это здорово!

12

Как почистить стекло в камине?

ЖИДКОСТЬ ДЛЯ ОЧИСТКИ СТЕКЛA КАМИНА ALKON - Жидкость имеет… чистить СТЕКЛО камина -…

11

Беседки для дачи с мангалом

…, его можно установить в самой беседке, так и рядом с ней. Приступаем к главной…

1

Какие стандартные размеры камина?

… стандартности каминов будут всегда, есть камины немецкие,… от площади обогрева…

2

Чертежи уличных каминов

не в моих это правилах про камины инфу давать... ну да ладноhttp://kaminproekt.ru/и ещё есть...

1

Где можно посмотреть как сделать беседку с мангалом или барбекю с эскизами и т. п. ?

у меня естъ. мы строили беседку с мангалом в Гатчину.

7

Как сделать камин-обманку?

… камины обманки или фальш – камины на самом деле гораздо проще, чем настоящий…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.