Qetiku qetiku

19/02/2016

Программа "Дачный ответ": как правильно строить беседки?

Здравствуйте! В этом сезоне я планирую самостоятельно построить беседку на загородном участке. Говорят, что в программе "Дачный ответ" об этом подробно рассказывали. Подскажите, как мне найти нужную информацию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Программа "Дачный ответ": как правильно строить беседки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать программа на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

junika

19/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Программа "Дачный ответ" выходит на телеканале "НТВ". Поэтому для того, чтобы найти нужный выпуск, в котором рассказывалось о строительстве беседки, необходимо зайти на сайт "ntv.ру" в раздел "ТВ и передачи". В программе от 8 июня 2012 года как раз и говорится о создании комфортной просторной беседки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как принять участие в программе дачный ответ?

Не отделан 2 этаж дачного дома.

2

Можно ли зимой строить беседку из кирпича?

если фундамент уже готов, то зимой строить можно, но при условии применения специальных…

3

Может ли приехать Дачный ответ в Тамбов?

Добрый день! С большим удовольствием смотрю программу Дачный ответ. Хотела бы уточнить,…

1

Как правильно построить беседку?

…ваш вопрос и могу на него ответить. Первое что вам нужно это …решить какая будет…

1

Как пригласить программу дачный ответ к себе в Татарию?

… вам сказать с уверенностью что передача "дачный ответ" не приедет к вам в Татарию,…

2

В каких регионах программа дачный ответ и квартирный вопрос делает ремонт?

Оставьте заявку на сайте этих программ и они точно скажут могут ли они сделать ремонт…

8
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.