Dehudu dehudu

17/02/2014

Беседки пристроенные к дому практичные?

Добрый день, у меня есть дача, на ней есть дом, но нет беседки. У своего соседа я увидел прикольную картину, а вернее, он пристроил беседку прямо к дому, с виду смотрится красиво, подскажите такие беседки они практичные?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Беседки пристроенные к дому практичные?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на массаж на дому производители из России

xuyave

17/02/2014

плюс 0

Добрый день, вы знаете лично я бы вам не рекомендовал строить такую беседку, и сейчас я объясню почему, вот представьте себе вы всегда будете возле своего дома, и летом, и зимой, беседку нужно ставить в саду, что бы можно было вдыхать ароматы цветов и деревьев. А в доме будите отсиживаться зимою, как все.

Чем хороши гаражи пристроенные к дому?

…, пристроенные к дому, имеют ряд своих несомненных …расположения…

Где можно посмотреть фото пристроенной к дому террасы?

… строительством террас. Фото пристроенной к дому террасе вы можете…

_Vasiliy_

27/11/2014

плюс 0

Смотря какие беседки, есть нормальные пристройки к дому, а есть не очень. Если говорить про беседки конкретные, то есть капитальные, значит они будут нормально держаться и стоять.  

orlean

06/12/2014

плюс 0

У меня беседка к дому пристроена, а сад подступает прямо к стенам жилища. Поэтому был смысл пристраивать к дому. Плюс это удобнее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять фото веранд пристроенных к дому?

Фото веранд пристроенных к дому вы можете найти на сайте …

2

Как сделать дома беседку?

… хотите сделать беседку дома то нужно определить какой… собрать беседку возле…

1

Как построить беседку в загородном доме своими руками?

Какую циркулярке порезать и сбивать.

1

Можно ли размесить котельную в отдельной изолированной комнате в гараже, пристроенном к дому.

Хотелось бы вынести газовую котельную в пристроенное изолированное помещение смежное…

1

Как пристроить веранду к дому?

…. Саму веранду к дому можно построить из … Какой бы вариант вы не выбрали пристроенную…

1

Какие бывают беседки для дома?

Беседки бывают разные по размеру и по конструкции, есть деревянные беседки для дома…

1

Беседки для дома

… для дома, вам потребуется достаточно хорошо потрудиться. При строительстве беседок…

2

Барбекю беседка, какая?

…! Беседка в частном доме или на даче просто необходимая вещ. …удобно выйти перед…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.