Detila detila

11/11/2016

Как сделать беседки со сруба?

Доброе вам время суток уважаемые эксперты. Я живу в дачном поселке недалеко от спб. У меня в нем есть красивый, уютный домик. На участке возле дома я хотел бы разместить беседку. Мне подсказали что лучше всего будет сделать её со сруба. Проблема в том что я не знаю как сделать беседку со сруба?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать беседки со сруба?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на беседки производители из России

maguke

11/11/2016

плюс -1

Доброе вам время суток уважаемый товарищ. Как специалист в этой области хочу вам ответить, что это сделать очень легко. Правду говорят что лучше всего делать беседку со сруба потому что это красиво и практично. Но не смотря на это зачем делать беседку с других материалов если сруб всегда под рукой. Лучше всего использовать сосновый или дубовый сруб. Эти виды сруба самые стойкие к повреждениям. Ну а все остальное что нужно для изготовления беседки есть в вашей голове. Нужен лишь полет фантазии. Рад был вам помочь.

Как сделать баню из сруба 3х4?

… что для того, что бы сделать баню из сруба 3х4 необходимо сделать…

Как сделать сруб для колодца?

… понимающим в деле рубки срубов. Далее на месте старого… и…

Гость

25/06/2018

плюс 0

Привезем, поставим и обработаем беседку из сруба - все под ключ, опыт работы 15 лет, работаем немецкими защитными составами Remmers, обращайтесь прямо в комментариях - вышлем портфолио и цены!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как можно сделать беседку шестиугольную?

…. Если у вас есть затруднения в том что бы сделать беседку шестиугольную, то могу…

2

Как к срубу пристроить сруб?

…Делаете фундамент для второго сруба 2. В фундамент первого сруба…

3

Как сделать дома беседку?

Если хотите сделать беседку дома то нужно определить … собрать беседку возле своего…

1

Как сделать беседку из дерева?

… чтоб сделать беседки ставим высокую толстую …и пол. Можем сделать после этого…

2

Как сделать беседку возле дома?

…, что бы сделать беседку возле дома вам необходимо …или из досок. Просто собираете…

1

Как сделать беседку из металла?

…вам помощь. Для того чтобы сделать беседку из металла вам необходимо для …болты…

1

Фото как сделать беседку?

…вечер! Чтобы сделать вашу другу беседку сначала …вы делайте стенки, можно сделать…

2

Видео как собрать сруб?

Действительно, беседки из кругляка смотрятся очень … подробное видео о сборке…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.