Tulivo tulivo

07/11/2013

Баня с беседкой, строить ли?

Добрый день. Я хотела бы у вас поинтересоваться таким моментом. Мне хотелось бы знать, что собой представляет конфирматное сверло? Дело в том, что меня попросили его достать, а я даже понятия не имею, что это.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Баня с беседкой, строить ли?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать баня с беседкой на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lotiwo

07/11/2013

плюс 0

Скорее всего, правильным решением будет строить баню сразу с беседкой.

Делать заказ на строительство нужно сразу двух объектов. Самым лучшим вариантом, будет пристроенная к бане крытая беседка. Которая будет защищена от попадания дождя и снега, но в тоже время служить террасой

Лучшим решением будет пристроить беседку к бане под общей крышей.

Требуется проект бани с беседкой.

…различных вариантов проектов бани с беседкой. начиная от простых…

Нужен проект бани с беседкой.

…бани и доработать пристройку беседки к такой бани. Можно найти…

_Vasiliy_

23/12/2014

плюс 0

Конечно строить можно баню с беседкой, но я бы строил отдельно. Совмещать если, то немного сделать дорожки, что бы было красиво и практично, крышу над головой делайте, типа навеса.

Nik_Ivanov

17/07/2015

плюс 0

Конечно можете реализовать акустический течеискатель, только не нам, попробуйте выставить его на продажу, если есть такая возможность, через интернет. Ничего тут сложного нет, вам перезвонят в ближайшее время. Желаю вам удачного дня и продажи хорошей.

mitia.naumoff

18/04/2016

плюс 0

У меня угловой участок под ИЖС 6-ть соток.Получается сосед с лева и сзади,справа дорога и спереди тоже.Сосед который сзади поставил забор на всю длину участка.Можно- ли мне отгородиться от соседа с лева,поставив в место забора гараж из камня на всю длину участка,соответственно отступив от дороги спереди нужное растояние?

Taras78

03/08/2016

плюс 0

Понравилась деревянная беседка у друзей. Красивая и функциональная. комфортно собраться за столом с друзьями и есть место вроде небольшой летней кухни. Кто может заняться возведением подобной вещицы в Рязани?

Гость

03/08/2016

плюс 0

Наверное, все-таки придется спецзаказ делать. Из типовых мне не совсем подходят варианты. Я бы хотел, чтобы к открытой беседке с одной стороны была небольшая пристроечка.

HaTali

26/12/2016

плюс 0

Тоже хочу, чтобы у нас на даче была беседка совмещенная,
только не с баней, а с летней кухней. Даже сама нашла вот здесь ekodomostroy.ru/proekty-zagorodnyh-domov?sort=grossarea
пару интересных проектов, правда, их бы подредактировать не мешало бы,
например, сделать еще одну дверь со стороны беседки. Что скажете о таких проектах, может, заметите
в них ещё какие-нибудь недоработки, чтобы их учесть при строительстве. Летом я
все равно мужа уговорю на строительство такой совмещенной беседки.

Arsen

23/02/2017

плюс 0

А причём тут баня с беседкой и ваше сверло? Не очень понятно само по себе построение вопроса. Вы сделали банальный копипаст чтоль, но не удосужились прочитать ваш текст с самого начала? просто выглядит довольно странно, как по мне. Не хочу конечно вас никак обидеть, но у меня просто сложилось такое мнение.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем хороша баня с беседкой?

… и другое, то проект бани с беседкой - …бань с беседками возможны в разных вариантах:…

1

Где можно достать готовые проекты бань из кирпича?

…работы. Купить готовый проект бани можно в строительной …сделают его. Также…

1

Проект бани 6х6 с мансардой

…проект бани 6х6 с мансардой вы можете купить у архитекторов. Таких проектов…будут…

1

Сколько стоит проект бани?

…баня, там также есть проекты домов с баней, проекты бани из кирпича. Стоимость…

2

Где взять проект бани 6х4?

Проект бани размером 6х4 можно …бани 6х4 ни проекта бани 6х4 бесплатно, когда делал…

1

Где купить проекты бань саун?

… Скажу, что огромный выбор проектов бань саун есть в …просто выбрать нужный…

1

Где можно взять проект бани?

Проект бани вы сможете вытянуть из сети … наилучший способ проекта вашей бани.…

1

Сколько стоит проект бани из кирпича?

… и качественный проект бани из кирпича стоит от 400 до 700 долларов. Вы можете купить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.